اليوم الرابع ( الأربعاء 28/8/2019 ) أسماء الأطباء الناجحين في الإمتحان الكتابي / لشهادة المجلس الطبي الأردني اب 2019

2019 أغسطس , 28
نتائج امتحان البورد الأردني

أسماء الأطباء الناجحين في الإمتحان الكتابي / اليوم الرابع الأربعاء 28/8/2019 لشهادة المجلس الطبي الأردني اب 2019

 

 

الأشعة التشخيصية  / الجزء الأول

  • تالا غسان محمد الحياصات
  • حنين أحمد كايد كايد
  • إسلام عبد المهدي كايد أبو اشقير
  • وسام عبدالله عبدالرؤوف رجوب
  • هبه احمد عقله العموش
  • الاء غازي عبدالمطلب المعايطة
  • لنا وليد يوسف ملكاوي
  • علاء سمير احمد الطويل
  • عمران شاكر عارف العلاوين
  • كمال سالم عبدالله بانقيطه
  • علا خلدون كمال النعيمي
  • شذى محمد ساري الشياب
  • وديع طالب أحمد البديرات

 

الأشعة التشخيصية  / الجزء الثاني

  • صبا مصطفى حسين جرادات
  • ديمه جمال محمد النجار
  • بيان سلطان فيصل النصير
  • عمر وشيار جمال عبدالله
  • سارة محمد أحمد العقر
  • سلمى بابكر أحمد عريبي
  • ميرة نبيل أحمد الجابي
  • زيد محمد محمود مناصره
  • اسامه عبدالكريم محمد الداود
  • رلا سليمان حماد القوابعه
  • داود صالح احمد العربيات
  • حلا انور توفيق الخصاونه
  • لينا شتيوي فالح الشرعه
  • ياسمين محمد تقي ضمره
  • غدير صلاح محمد جرار
  • سماح محمد حسن أحمد
  • أشرف "محمد سعيد" يوسف طناش
  • سمر حسام موسى طقاطقه
  • عثمان عمر احمد ابوقران
  • راتب عزت عبد الرحمن أبو هاشم
  • ريناد عبد الكريم احمد الضرغام
  • رامي محمد توفيق حسين
  • خالد موسى مروح أبوجاموس
  • احمد سراج عمر برنجي
  • ملك سمير ابراهيم ابوعيشه

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الخميس 29/8/2019 الساعة 7.30 صباحاً في المجلس الطبي الأردني ويوم الجمعة 30/8/2019 الساعة 7.30 صباحاً في مركز الحسين للسرطان / قسم الأشعة  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

المعالجة التحفظية / الجزء الثاني

  • سليم صالح سليم علي
  • محمد أحمد شفيق عطية
  • محمد عبد الكريم محمد طعان

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الأحد 1/9/2019  الساعة 9 صباحاً في مستشفى الجامعة الأردنية / عيادة طب الاسنان لإستكمال الإمتحان السريري وسيكون الإمتحان تحضير جسر ثابت 3 وحدات مع القياس وتحضير الجسر المؤقت ويطلب احضار المريض وما يلزم من ادوات وسيكون الإمتحان الأوسكي في تمام الساعة 2 ظهراً في الجامعة الاردنية / مبنى كلية طب الأسنان .

 

الإستعاضات السنية / الجزء الثاني

  • وجدان رضوان عبد العزيز المناصير
  • ايناس يعقوب أحمد سلامة
  • عبدالكريم بسام سعيد عبدالحليم
  • تهاني مازن عبدالله أبو التين

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة التواجد الخميس 29/8/2019 الساعة 9.30 صباحاً  لإجراء ال OSCE في جامعة العلوم والتكنولوجيا  ويوم  الأحد 1/9/2019 لإجراء الإمتحان الشفوي في المجلس الطبي الأردني الساعة 10 صباحاً.

 

الطب الطبيعي والتأهيل / الجزء الأول

  • عطا عقيل عداد المشاقبه
  • مجد ياسر سالم ابو حمور
  • أنس يوسف أحمد زهران
  • احمد اسماعيل طلب الخمايسة
  • حمزه محمد مصطفى البديوي
  • صخر مسعد خليل أبو الحاج
  • ( محمد خالد) رضوان عبدو الحلبي

 

الطب الطبيعي والتأهيل / الجزء الثاني

  • هاني أحمد برهم القضاه
  • سنان ابراهيم عواد القماز

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الخميس 29/8/2019  الساعة 8 صباحاً  في مدينة الحسين الطبية / مركز التأهيل الملكي  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

أمراض الغدد الصم والسكري

  • أحمد ماهر صالح الغزالي

على الطبيب الناجح بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الأثنين 2/9/2019 الساعة 8  صباحاً في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

أمراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

  • نجلاء سني سليم كسابره
  • معتز علي محمد الشوابكة

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة التواجد الخميس 29/8/2019 الساعة 10.30 صباحاً  لإجراء ال OSCE في المجلس الطبي الاردني  ويوم  الأثنين 2/9/2019 لإجراء الإمتحان السريري في حرم جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية في عيادات الدراسات العليا الساعة 8.30 صباحاً.

 

أمراض وجراحة العيون / الجزء الأول

  • سعاد منصور اسماعيل محمد
  • محمد إبراهيم أحمد ابورمان
  • عبدالرحمن محمد عبدالعزيز المعاني
  • روند ضرار احمد صوالحة
  • عبير خضر محمود الخواطرة
  • سوسن فرحان محمد الشبيل
  • معاذ نايف احمد الشوابكه
  • علاء محمد قاسم الحمد
  • تسنيم خلف درويش الجعافره
  • فرح عادل غالب الطراونه
  • اسراء عاطف عبد الحافظ الرواشده
  • عائشة مطاوع محمد الحسبان
  • لينا بسام حسين حمادنه
  • بشار حسين ذياب المجالي
  • خالد وليد احمد النسور
  • محمد شواف جميل القطيشات
  • سهى حسين علي شطناوي

 

أمراض وجراحة العيون / الجزء الثاني

  • اخلاص حامد علي محمود
  • ضياء صالح عبد القادر بطوش
  • منى عبد الرحمن حسن الفريحات
  • ثامر عيسى عيد جهماني
  • اشرف عادل الحاج علي الزبون
  • توفيق حسن توفيق سويد
  • عمر سمير بدري الملقي
  • عاصم هيثم عبدالرزاق الحياصات
  • محمد احمد علي الرشدان
  • رامي محمد محسن عبيدات
  • كواكب محمد حسين محمد جواد الحيدر
  • قتيبه جمال عيسى الفريحات
  • زيد برهان رفيفه العبادي
  • منار لافي عبدالعزيز برهوم
  • اسراء خلف فرج العجالين

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الاثنين 2/9/2019 الساعة 8 صباحاً  في مستشفى البشير لإستكمال الإمتحان الشفوي ويوم الثلاثاء 3/9/2019 الساعة 8 صباحاً في مستشفى الجامعة الاردنية لإستكمال الإمتحان السريري .